информационно-новостной портал
Главная / Статьи / Экономика / Экономика фирмы /

План начинающего менеджера

Первым делом после, того как я преступлю к работе, мне необходимо будет ознакомиться с требованиями и обсудить их. Кроме этого мне будет необходимо максимально полная информация об доверенным мне участке. После этого я начну подбирать необходимые ресурсы для решения поставленной задачи.

Далее  всего передо мной как перед менеджером стоит задача организация общественного производства в режиме экономии. Для этого мне необходимо в первую очередь найти общий язык с подчиненными и раздать им определенные ролевые функции, и осуществить проверку правильности понимания работником предъявляемых к нему требований и санкций за их нарушения. Также мне нужно будет побуждать работников к творческому участию в общественном производстве. После обеспечить рабочим свободный и быстрый доступ до средств труда и ресурсов.

Также необходимо оценить целесообразность практического использования всевозможных новшеств и внедрять те из них, которые могут принести наибольшее снижение затрат при выполнении задач поставленных передо мной. Кроме этого мне необходимо проанализировать существующие на предприятии методы и приемы труда, и если это необходимо найти или придумать новые более эффективные в рамках данного предприятия методы.

Кроме этого передо мной будет стоят задача контроля. Первоначально я проанализирую существующею до меня систему контроля, и сделаю выводы. Исходя из этих выводов мне необходимо будет либо с нуля разработать систему контроля либо внести поправки в существующею.

После выполнения задачи мне необходимо будет проанализировать результаты и процесс выполнения задачи. Сделать определенные выводы и если нужно провести работу над ошибками.

Просмотров: 770 | Дата добавления: 08.02.2016