информационно-новостной портал
Главная / Статьи / Компьютерные игры / Покемоны /

Pokémon GO официально появилась в РФ

Pokémon GO вышла еще в 2016 году и сразу же набрала огромную популярность. Большая армия фанатов появилась у игры за считанные дни и игра начала приносить бешеные деньги. После релиза из-за игры начали происходить всякие события разного уровня абсурдности. К сожалению, Pokémon GO вышла в России только недавно.

СМИ сообщают, что разработчики никак не анонсировали выход игры в России. О релизе геймеры узнали только с помощью других источников. Ранее, чтобы поиграть в игру, необходимо было изменить в настройках страну пребывания. Сейчас можно просто скачать игру в GooglePlay или AppStore без лишних манипуляций.

Через два года после релиза Pokémon GO в некоторых странах игра все еще очень популярна. Доходы к середине лета 2018 года составила почти 2 миллиарда долларов. Pokémon GO приносила каждый день 2 миллиона долларов, сообщают аналитики. В июне 2018 года в Pokémon GO заходило поиграть больше всего игроков, не беря во внимание показатели летом 2016-го, заявила SuperData. Обновления игра получает до сих пор.

Просмотров: 667 | Дата добавления: 20.11.2018