информационно-новостной портал
Главная / Статьи / Компьютерные игры / Разное /

Bandai Namco выпустит Dark Souls Remastered

Японский издатель Bandai Namco готовит обновлённую версию Dark Souls для ПК и других игровых платформ, включая гибридную консоль Nintendo Switch. На территории Российской Федерации выпуском займётся компания «СофтКлаб», которая добавит в игру русифицированные субтитры. Состав релиза будет включать не только оригинальный проект, но и загружаемое дополнение Artorias of the Abyss.

Предполагается, что новая версия «Тёмных душ» получит обновлённое графическое ядро, переработанную систему освещения, а также высокую кадровую частоту (до 60 FPS) при разрешении 4K на ПК, PS4 Pro и Xbox One X. На топовых консолях пользователь сможет выбирать между «ускоренным» режимом и опцией улучшения графики. Что касается Dark Souls Remastered на Switch, игра получит стандартное разрешение в 720P при 30 кадрах ежесекундно, если речь о портативном режиме. При подключении к док-станции разрешение автоматически увеличится до Full HD, как происходит и с другими играми для данной платформы.

Журналисты из Fextralife проанализировали первую версию DS Remastered. Как отмечено в публикации, основой выступает графический движок от Dark Souls 3, демонстрирующий высокое качество картинки. Затем компания Bandai Namco опровергла эту информацию, заявив об использовании ресурсов из первоисточника. Напомним, что оригинальная action-RPG Dark Souls выходила на PlayStation 3 и Xbox 360 почти 7 лет назад, а спустя год была перенесена на ПК в сервис Steam.

Просмотров: 611 | Дата добавления: 20.11.2018