информационно-новостной портал
Главная / Статьи / Путешествия / Япония /

Необычные торговые автоматы в Японии

Странные и интересные вещи, которые вы можете купить в японских торговых автоматах. Вы будете сильно удивлены, чем торгуют вендинговые автоматы в Японии. В них вы сможете купить разные вещи начиная от простых шоколадок до ношеных трусиков.

Автомат, продающий саке на розлив

В СССР были автоматы которые продавали на разлив газировку. А данный автомат продает на разлив саке. Я думаю вы подумали, но его же могут купить дети. Можем заверить вас, что данный автомат продает саке только после сканирования специального чипа в паспорте, с помощью которого он понимает, что перед ним совершеннолетний гражданин.

Автомат по продаже горячих хот-догов

Данный автомат продает разогретые хот-доги, которые упакованы в специальную термо-упаковку.

Автомат по продаже консервированного хлеба

Данный автомат торгует различными видами хлеба (простой хлеб, с различными добавками и т.д.). Хлеб продается в специальных железных банках, это позволяет ему сохранить свою свежесть на долгий срок.

Автомат для продажи куриных яиц

В данном автомате можно купить свежие куриные яйца для еды. Автомат состоит из ячеек в которых находятся контейнеры с яйцами.

Автомат продающий свежие бананы

Автомат продает упаковки свежих бананов. Бананы хранятся в холоде, что обеспечивает их свежесть.

Автомат продающий свежий салат

Еще один автомат который продает свежие продукты, на этот раз зелень.

Автомат по продаже ношенных женских трусиков

Завершим наш список классикой. А именно автоматами которые известны по всему миру, из-за необычного товара которые они продают. А торгую они ношенным трусиками японских школьниц (иногда бывают и обычные трусики). Данный фитиш очень популярен среди взрослых Японцев.

Просмотров: 692 | Дата добавления: 20.11.2018