информационно-новостной портал
Главная / Статьи / Разное / Разное /

Про уркметалл и свое место в музыке

Про уркметалл и свое место в музыке

 

про укрметал и свое место в музыкеесть еще один пунктик тормозящий развитие групп, это проблемма языка, я ни чего не имею против украинского языка, но петь, творить на нем я не хочу и не буду, да и просто не могу, даже еслиб и хотел. а именно по этой причине лично для меня и моей группы закрыты двери на все западные фесты(тарас бульба тому яркое подтверждение) я не говорю уже о ротациях хоть где. обьясните неужели и обычному слушателю не глубоко срать на каком языке орет выступающий. не лучше ли хорошо но на русском нежели ломоно и каряво, но по украински. я имею ввиду мой часный случай.

ну даже если и писанулся на студии, че дальше?, куда девать записи собираетесь господа? ну снимите клип, ну в лутшем случае его покажут пару раз по какому ни будь каналу, дальше че?
у нас в стране не развита сама структура тяжелой музыкы, смысл ныть что нет денег на запись, появятся они, запишитесь, а дальше все начнут ныть что нашу качественно записаную музыку не крутят по радио.ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ ГОДЫ ПОКА НЕ ТОЛЬКО РОКЕРЫ НО И ВСЕ ВОКРУГ ПОЙМУТ ЧТО ЭТО НАДО НЕ ТОЛЬКО НАМ!!!
КОРОЧЕ У МЕНЯ ВСЕ!!!

ну можно сто раз быть крутыми но играя тяжеляк оставаться в тени, но суть не в этом, я хочу зарабатывать на жизнь музыкой, а в этой стране на жизнь заработать можно только попсой(есть исключения, но их мало) играя тяжеляк мы не продаваемы.просто надоело хреначить на трех работах и по выходным лабать, хочется уделять этому больше времени.
ps. на жизнь имелось ввиду не тысяча гривен

я бы не сказал что,
"там, где начинается РАБОТА - умирает творчество". Потому что вместо "играю то, что нравится МНЕ", переходим в стадию "играю то, что можно продать"
это сугубо часные случаи, это зависит от человека и от того какие у него приорететы, деньги или творчество.
в первую очередь музло должно качать, во вторую вокал должен быть на уровне и в третьих всем на sratь на язык исполнения.по крайней мере мне :lol:

как по мне нет понятия можно, нельзя(это по поводу поведения на сцене) как тебе хочется так себя и нужно вести, разумеется в пределах разумного, это не озночает что можно блевать в зал и махать голой задницей, хотя если чувствуешь что без этого ни как, то можно пробовать. а великие не великие это дело десятое все мы люди, и великие тоже

 

 

Про мечты и работу

 

у меня когда то с корешом состоялся смешной разговор по поводу кто о чем мечтает
он - блин я мечтаю о BMW штук за 70 зелени, а ты?
я - я хочу ламборджини диабло, ессесно не меньше чем за пол лимона
он - не хрена себе, не жирно?
я - а какая разница, очем мечтать?
он - а, так я же не знал, тогда я тоже мечтаю ламборджини диабло
я - ну как сказал Билли Боб Торнтон в фильме плохой санта "мечтай в одну руку, а s.r.i. в другую, посмотрим какая быстрее заполнится"
это было года четыре или три назад, щас мечты по проще, я согласен на lancer в идеале lancer х

я хочу сьездить в хмельницкий на пару деньков и то не получается, жопа с работой, уже года полтора там не был, очень люблю этот город, еще ужгород в поряде, кто был там весной тот поймет меня

хоть мне моя работа нравится, но свободного времени маловато, но я не вкоем случае не жалуюсь

 

 

Про татуировку

 

знаю одно с этим делом спешить нельзя, я идею своей тату вынашивал 2 года и когда понял что уже не перехочу, тогда и сделал, ни кому ни чего не говоря. думал сделаю и будь что будет(имею ввиду реакцию родителей) но каково было мое удивление когда приперся домой и сказал мам я сделал тату, в ответ расчитывал получить по роже, но прозвучало что то вроде "правда!!! покажи!!!" причем это кричалось в радосной форме, а чуть позже мать добавила" я себе тоже хочу, но отец не разрешает"

я за эксклюзивные татухи, желательно самостоятельно придуманные или нарисованые. в моем случае было туго, так как я ни хрена не художник и я сидел с татуировщиком 3 дня и пытался обьяснить какого хрена я от него хочу, было сложно но я доволен результатом на все 100

  если все таки доживешь, то и в 70 можно обновить тату или пластическую операцию сделать подтянуть кожу или не стареть, короче вариантов море. да и все равно, скоро конец света, можно не переживать по этому поводу, тату не успеет расплытся

Просмотров: 862 | Дата добавления: 08.02.2016