информационно-новостной портал
Главная / Статьи / Разное / Разное /

Виды офисных столов

Основным предметом любого офисного работника является офисный стол, который является одной из главных компонентов каждого рабочего места. 

Офисных столы бывают множества типов, но, как правило, их подразделяют по двум основным критериям: по назначению и по виду используемого материала. По назначению отдельно выделяют офисные столы для приемных, конференц-залов, переговорных и столов для других предназначений. В качестве материалов для изготовления столов используют дерево, древесностружечных и древесноволокнистых плит (ДСП и МДФ соответственно), а также столы с сочетанием стекла, металла, пластика и дерева. На практике предпочтение отдают, как правило, деревянным столам, но столы из плит ДСП и МДФ также пользуются большим спросом на рынке в данном сегменте.  Для особых любителей интерьеров используют столы с сочетанием стекла, металла, пластика и дерева. 

Ценовой диапазон для разных типов офисных столов разнообразный, и он колеблется в очень широких пределах. Но выбор остается за покупателем. 

Просмотров: 1040 | Дата добавления: 02.02.2017