информационно-новостной портал

Очень действенно лечение, проводимое в группах.

Человека, которого нужно вылечить, положите в центре комнаты или посадите в кресло (которое поудобнее), остальные садятся вокруг него, образуя круг.

Все должны закрыть глаза, успокоиться, глубоко расслабиться, и начать посылать целительную энергию человеку в центре круга. Помните, что вы используете энергию Вселенной, которая проходит через вас. Представьте этого человека окруженного золотистым светом и абсолютно здоровым.

Можно также всем поднять руки, направить ладони к человеку в центре и ощутить как энергия перетекает к нему через руки.

Особенно полезно всем в течении нескольких минут петь мантру "ОМ", таким образом к процессу лечения добавляется целительная вибрация этого звука (для того, чтобы исполнить мантру "ОМ", надо пропеть звуки а-а-ау-м-м, как долгую ноту с глубоким резонансом, тянуть звуки нужно как можно дольше; повторяйте мантру снова и снова).

Если человека нет в комнате, скажите всем его имя и город, в котором он живет, и проводите лечение так, как будто он сидит в центре. Расстояние ничуть не влияет на целительную энергию, и я видела столько же удивительных случаев исцеления на расстоянии, сколько и в комнате.

Просмотров: 749 | Дата добавления: 09.02.2016