информационно-новостной портал
Самолечение.

Сядьте или лягте, дышите и глубоко расслабьтесь. Начав с пальцев, ступней, ног, таза и так далее переводите внимание по очереди на каждую часть тела, расслабляя ее и освобождаясь от напряжения. Почувствуйте, как напряжение уходит из вашего тела.

Если хотите, проделайте медитацию по открытию энергетических центров, чтобы привести в движение энергию.

Теперь представьте золотистый целительный свет вокруг вашего тела... почувствуйте его... ощутите его... наслаждайтесь им.

Если какая-то отдельная часть вашего тела нездорова или вы ощущаете там боль, спросите ее, не хочет ли она послать вам какое-то сообщение. Спросите, что вам нужно сделать в данный момент или вообще в жизни.

Если в ответ вы получите совет, приложите все усилия, чтобы понять его и последовать ему. Если ответа не получите, продолжайте в том же духе.

Теперь направьте энергию любви, целительную энергию в ту часть тела, которой она требуется, и почувствуйте исцеление. Вы можете представлять, что ваш гид, или учитель, или целитель помогают вам излечиться.

Представьте, что ваша проблема решена, и энергия исходит из вас, или любую картину, которая вам помогает.

Теперь вообразите себе в естественном состоянии отличного здоровья. Представляйте себя в различных ситуациях здоровыми и активными. Вы божественно, ослепительно красивы.

Утверждения:

Я поборол все болезни. Я свободен и здоров!

Я излучаю энергию и здоровье.

Я люблю свое тело и полностью им доволен.

Я добр к своему телу, и мое тело добро ко мне.

Я полон энергии и жизненной силы.

Мое тело сбалансировано и находится в полной гармонии со Вселенной.

Я благодарен за здоровье, красоту и жизненную силу, которые прибывают во мне.

Я лучистое проявление Бога. Мои разум и тело божественно прекрасны.

С этих пор, всегда, когда вы будете делать эту медитацию, представляйте себя в исключительно хорошем здоровье и в окружении золотистого света. Не направляйте больше энергию на эту "проблему", если только вы не почувствуете, что вам нужно еще что-то понять.

Просмотров: 773 | Дата добавления: 09.02.2016